Возьми ли по упрощённой форме получить гражданство РФ мужу, если я его жена являюсь инвалидом 2 группы, после регистрации брака

• г. Рязань

Возьми ли по упрощённой форме получить гражданство РФ мужу, если я его жена являюсь инвалидом 2 группы, после регистрации брака

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Указанные вами факты не являются основанием для получения гражданства в упрощенном порядке

Получайте ВНЖ

Потом-5 лет проживания по ВНЖ

Если будет общий ребенок, то и ранее

У него есть ВНЖ бессрочный получен в 2021 году