Как вернуть свой автомобиль из-под залога без платежей родственникам

• г. Москва

Как я могу забрать автомобиль (я собственник), машина стоит на территории родственников, ключи и документы на машину у матери, она просит деньги за то что бы она мне отдала документы и машину? Как можно забрать машину не отдавая ей денег

Ответы на вопрос (5):

Прийти с полицией. По факту она незаконно удерживает ваше имущество.

С полицией. Это же ваша собственность.

Вызывайте на место полицию

Придите с участковым. Не имеет право это самоуправство.

Здравствуйте.

Напишите заявление в полицию о том, что ваши родственники присвоили вас автомобиль и не отдают его. Заявление зарегистрируют по КУС, проведут проверку и полиция добьется возврата вашей собственности.