Забрали машину за просроченные права могу забрать машину с человеком кто вписан в ОСАГО я не вписан.

• г. Казань

Забрали машину за просроченные права могу забрать машину с человеком кто вписан в ОСАГО я не вписан.

Ответы на вопрос (2):

Забрали машину за просроченные права могу забрать машину с человеком кто вписан в ОСАГО я не вписан.
Вам необходима доверенность нотариальная иначе никак.

Забрать транспортное средство со штраф стоянки может либо владелец, либо лицо, действующее от имени владельца по доверенности.