Как правильно составить ходатайство в суд по КАС РФ - перечислять все документы в одном или в отдельных запросах?

• г. Красноярск

Можно ли в одном ходатайстве в суд по КАС РФ (бездействие приставов) перечислить все документы, которые необходимо истребовать из разных мест - Росрееста, ГИБДД, Отдела судебных приставов или по каждому пункту отдельное ходатайство составлять и отправлять в разных конвертах?

Ответы на вопрос (3):

Можно все в одном ходатайстве указать.

В вашем случае экономнее будет заявить одно ходатайство.

Можно все в одном ходатайстве указать