Я прослужил в пограничниках 17 лет, меня уволили по статье (не соблюдение условий контракта-нарушение этики поведения).

• г. Таганрог

Я прослужил в пограничниках 17 лет, меня уволили по статье (не соблюдение условий контракта-нарушение этики поведения). Какие мне положены при этом выплаты при увольнении? Как будет начисляться пенсия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Коля!

Я много лет отдал армии. И, исходя из собственного опыта, должен Вас огорчить - все выплаты Вы вряд ли получите. А вот пенсию начислят, исходя из стажа службы. Увы!