Право на пенсию после 18-летней службы в пограничных войсках - особенности при несоблюдении условий контракта

• г. Новосибирск

Я прослужил в пограничных войсках 18 лет в льготном 26 лет. При увольнении по несоблюдению условий контракта положена мне пенсия или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, от оснований увольнения - право на пенсию не зависит. Зависит только от стажа службы.