Нет возможности оплачивать кредит в связи с декретным отпуском

• г. Ставрополь

Что будет, если многодетная мать, в связи с декретным отпуском не может выплачивать кредиты.

Ответы на вопрос (4):

Будут звонки из банка, потом от коллекторов, потом суд и судебные приставы. Ваш декрет от выплаты кредитов Вас не избавляет.

Кредит банк взыщет через суд в процентами и пенями.

Платить, это не основание для невыплаты кредитов.

Анна, Вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением о реструктуризации задолженности по кредиту с указанием причин невыплаты и приложением документов о декретном отпуске и свидетельство о рождении ребенка .