Мой ребёнок был инвалидом в детстве, 2 года, затем ивалидность сняли. Где взять справку, что инвалидность была?

• г. Астрахань

Мой ребёнок был инвалидом в детстве, 2 года, затем ивалидность сняли. Где взять справку, что инвалидность была?

Ответы на вопрос (1):

Сведения все а детской карте. Запросите сведения из МСЭ. Если вам это надо для комиссариата, то они все одно для определении категории годности сами проведут освтдетельствование