Как вернуть деньги за неисправный телефон, купленный с рук

• г. Ньюарк

Я купил телефон с рук у незнакомого мне человека при осмотре некаких минусов не обнаружил и отдал деньги забрал телефон и пошел домой, а уже дома как начал им пользоваться, он начал постоянно перезагружаться и выключаться, пользоваться просто невозможно, а продавец даже мне не отвечает. Могу ли я вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Николай

Скорей всего не вернете деньги обратно, а если телефон окажется ворованным и ответственность понесете.

Для начала вам нужно найти продавца

Можете вернуть, для этого придется обращаться в полицию о хищении Ваших денег путем обмана.