Подскажите, пожалуйста как я могу вернуть деньги за абонимент.

• г. Москва

Купила в салоне абонимент на посещение солярия, а салон закрылся, звонила туда говорили, что откроются, но времени уже достаточно прошло, а салон не открывается и телофон не доступен. Подскажите, пожалуйста как я могу вернуть деньги за абонимент.

Ответы на вопрос (1):

Пишете заявление о расторжении договора на основании ст.782 ГК РФ, требуете вернуть остаток за неистекший период. Если не платят, обращайтесь в суд и/или в местное подразделение Роспотребнадзора.