Пришла посылка с наложенным платёжем, ещё не забрала, каждый день смс с угрозами, что начислят пеню. Как быть?

• г. Кемерово

Пришла посылка с наложенным платёжем, ещё не забрала, каждый день смс с угрозами, что начислят пеню. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Так пойдите и заберите, зачем было тогда заказывать

Светлана доброго дня,

Придите и откажитесь от посылки, видимо продавец Вас таким изошренным способом "стимулирует к покупке"

Здравствуйте

Никто никаких пени вам не начислит

Посылку имеете полное право не получать

Максимум что может взыскать продавец расходы на обратную пересылку