Как поступить, если пропустил инвентаризацию на работе из-за болезни ребенка - советы и рекомендации

• г. Белгород

У меня такая ситуация приехали охранники с моей работы и привезли уведомление под роспись о предстоящей инвентаризации которая состоится 16.11.23 в 10:00 это мой рабочий день но я нахожусь дома по болезни ребенка. Привезли они уведомление 16.11.23 в 16:20, как быть дальше подписывать какие нибудь документы или не стоит, 17.11.23 у меня последний рабочий день по соглашению сторон. Подскажите чего можно ожидать и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Галина Николаевна доброго дня,

Вы в праве отказаться, очень похоже что Работодательхочет на Вас "недостачу списать"