Как мне поступить дальше, стоит ли обращаться в суд или не имеет смысла?

• г. Владимир

По новому ЖК имею право приватизировать комнату в общежитии, в приватизации отказали.

Общежитие находится в муницмпальной собственности. Как мне поступить дальше, стоит ли обращаться в суд или не имеет смысла?

С уважением, Любовь.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с тем чтобы общежитие было признано не общежитием, т.к. общежитие подразумевает определенные условия, которые практически не соблюдаются, а раз они не соблюдаются, то и жилое помещение где Вы живете общежитием не является (фактически)