Понятие предоставления документов в соответствии с п. 2 п. 4 ст. 322 ГПК РФ - разъяснение и примеры.

• г. Москва

Не понятно, а как же тогда пп. 2 п. 4 ст. 322 ГПК РФ? Неужели прямое толкование и этой статьи говорит о том, что ответчик не обязан предоставить документ, подтверждающий направление или вручение другим лицам, участвующим в деле, копий

Ответы на вопрос (1):

Ответчик тоже обязан, если от себя что-то предоставляет в суд по делу... Например отзыв на исковое заявление или встречный иск