Как снять арест с карты, когда находишься на учёте в уголовной инспекции?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на учёте в уголовной инспекции. Могут ли снять арест с карт. Если они сами снимают с зп.

Ответы на вопрос (2):

Арест на банковские счета накладывает либо суд, либо судебные приставы. Они его и снимают, когда не будет оснований для взыскания.

Инспекция никакого отношения к вашим удержаниям не имеет. Определитесь уже кто у вас удерживает деньги из ЗП.