Заверение подписи на заявлении о снятии с воинского учета в Испании у нотариуса - все, что вам нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Можно ли заверить подпись в Испании у нотариуса на заявлении на снятие с воинского учета? Заявление должно быть на русском языке для военкомата

Ответы на вопрос (1):

Можно, перевод печати и нотариуса тоже удостоверить нотариусом