Можно ли дистанционно оформить разрешение на строительство? Есть участок в безвозмездном пользовании, но нахожусь в другом регионе

• г. Симферополь

Можно ли дистанционно оформить разрешение на строительство? Есть участок в безвозмездном пользовании, но нахожусь в другом регионе

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте через портал государственных и муниципальных услуг.

Из ничего придумали себе проблему. Можете отправить заявление о получении разрешения по почте, через "Госуслуги", через представителя на месте