Можно ли оформить право собственности, находящейся в другом регионе, дистанционно?

• г. Курск

Можно ли оформить право собственности, находящейся в другом регионе, дистанционно?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый ДЩИ г. Курск!

К вашему сожалению, НЕ получиться зарегистрировать Право собственности дистанционно.

Но при этом, вы можете зарегистрировать Право собственности (ст.209 ГК РФ) через своего Представителя у которого будет от вас нотариальная доверенность.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 07.07.2020 г.