Расчёт компенсации потерянного среднего заработка при восстановлении на работе - влияние стажа совместительства на расчет.

• г. Ханты-Мансийск

Поясните порядок расчёта компенсации потерянного среднего заработка при восстановлении на работе на основании судебного решения. Я сначала 2 месяца работала по совместительству 0,5 ставки, а затем была переведена на другую должность на постоянное место работы (полная ставка) Включается ли период совместительства в период для расчёта среднего заработка

Ответы на вопрос (2):

В решении суда должен быть указан расчёт.

Да, включается.