Расчет среднего заработка при увольнении по сокращению штатов в последний день месяца и выплате за преданность компании

• г. Самара

Если уволили по сокращению штатов в последний день месяца, входит ли этот месяц в расчёт среднего заработка, если к тому же в этом месяце была большая выплата за преданность компании? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если уволили по сокращению штатов в последний день месяца, входит ли этот месяц в расчёт среднего заработка, если к тому же в этом месяце была большая выплата за преданность компании? [quote][/quote]

Естественно последний день месяца, если он является рабочим входит в расчет среднего заработка Вы также имеете право на получение и этой выплаты-преданности компании.