Можно ли получить какие-то ограничения в армии при плоскостопии 3 степени?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить какие-то ограничения в армии при плоскостопии 3 степени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Иван.

При наличии подтвержденного медицинскими документами Плоскостопия 3 степени, призывник освобождается от службы, ему присваивается категория годности "В" и он зачисляется в запас