Как подтвердить 3 степени плоскостопия и избежать осеннего призыва - советы и рекомендации

• г. Курск

Дали направление для подтверждения 3 степени плоскостопия, сказали явиться с результатами 9 декабря, если не явиться в срок что будет, и как сделать чтоб не успеть в осенний призыв.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей!

Уклоняться от призыва категорически не рекомендую, а вот лечь в стационар Вы можете.

Здравствуйте. Если направление не выдано на конкретную дату, то на обследование отправляйтесь после 9 декабря.