Возможно ли использование жилищного сертификата из Херсона для покупки квартиры в Смоленской области?

• г. Смоленск

У покупателя жилищный сертификат по пост правительства 1876 по переселению жителей Херсона выданный жк по Ленинградской области. Может ли покупатель приобрести квартиру в другой области-Смоленской?

Ответы на вопрос (2):

Нет

Странные люди... нуждаются в ответе, его им дают..., а они так благородно минусят..