Я нахожусь в зоне третьего месяца и не получил ни рубля - как решить проблему?

• г. Балашиха

Я Степанов Владимир Владимирович я нахожусь в зоне сво третий месяц и я за всё время службы не получил не рубля что мне делать я обращался к своему командиру но это бесполезно что мне делать.

Ответы на вопрос (5):

я обращался к своему командиру но это бесполезно что мне делать.

Вам надо обращаться к своему адвокату.

Вам не меньше 200 тысяч рублей в месяц обязаны платить. Надо рапорт писать и ещё в военную прокуратуру заявление

Здравствуйте

Пишите жалобу в прокуратуру.

Здравствуйте. Напишите жалобу в прокуратуру. Так же Вы можете обратиться к любому юристу сайта и я думаю он Вам поможет. Консультации у нас платные. Ст. 778 ГК РФ

С, уважением

Срочно заявление в военную прокуратуру, омбудсмену и администрацию президента.