Обязан ли работодатель заставить уволившегося инженера-конструктора доделать работу?

• г. Челябинск

Работаю Инженером-конструктором. Планирую уволиться по собственному желанию. Но не справляюсь со своими обязанностями. Если я не закончил чертеж из за не реальных сроков. Может ли работодатель обязать меня доделать данную работу, и взыскать деньги если не закончил чертеж?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы на окладе - не может.