Возможные заголовки:\n1. Как заставить мастера по ремонту доделать работу или возместить ущерб без договора?\n2. Где искать помощь, когда мастер по ремонту отказывается исправлять недостатки?\n3. Какие шаги пред

• г. Тамбов

Здравствуйте.

Я нанял мастера по ремонту квартир, договор не заключали, оплата была по безналу на счет карты сбербанк. Финальное качество ремонта меня не удовлетворило, мастер согласился в кратчайшие сроки исправить недостатки и исчез. На телефонные звонки не отвечал. Я узнал где он живет и зашел к нему домой, его не было. Через сына передал что я заходил. На следующий день он перезвонил мне и сказал чтобы я больше не звонил ему и положил трубку. Больше я его не слышал.

1. Какие меры я могу предпринять, чтобы заставить его доделать начатое или возместить ущерб?

2.Какая организация может мне помочь?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Если у вас нет договора с ним, то фактически вы ничего с него потребовать не можете, даже через суд.

Удачи вам и всего наилучшего.