Как подать жалобу на военкомат через Госуслуги и узнать номер проверки в Едином реестре проверок?

• г. Иваново

Подаю жалобу на военкомат через Госуслуги, что бы оспорить решение призывной комиссии о выставлении мне не верной категории,

Там требуется указать номер проверки в едином реестре проверок как узнать номер?

Ответы на вопрос (4):

Максим! Что-то мне подсказывает, что у Вас там "что-то не так".

Ваш адвокат является специалистом по этой категории дел?

У меня нет адвоката!

А! Так Вы сами юрист?!

Максим, обращайтесь с запросом в военкомат.