Как перейти на службу в Российскую армию с украинским опытом - шаги и требования

• г. Запорожье

Как можно устроится на работу бывшему украинскому военному офицеру (капитан) на службу в Российскую армию, паспорт гражданина РФ есть, проживаем в Запорожской области

Ответы на вопрос (9):

Идите в военкомат, обратитесь в ближайшую воинскую часть к командиру.

Так на работу или на службу?

Вы в одном предложении указали и то, и другое...

Ходили узнавали берут обычным рядовым, и да простите в армии служат

Эх

ВОт именно. Зато минусить за то, что им ответ дали, это сразу же...

Не поняла

Вы нуждались в ответе, Вам его дали.

Вы ставите минус, выражая недовольство... Считаете это нормально?

Вы простите, вы дали ответ расплывчатый, есть статьи по которым все работает

Мне бы так отвечали бесплатно, врачи, программисты…

Зайдите на любой сайт специальный…и спросите у знающих людей в любой области..., если человек Вам ответил.. он потратил своё время и поделился своими знания бесплатно..., кто-то ответил, кто-то часть ответа, кто-то мнение высказал своё...

Любой ответ - спасибо этим людям, что нашли время и бесплатно, просто так ответили, затратили своё время, применили знания, а Вы ему "минус"...

Я Вам ничем не обязан, однако нашел и затратил время, подсказал хоть частично, хоть полностью, не важно, ответил именно на Ваш вопрос..., Вы нуждались в ответе, но нет, мы будем минусить, выказывая недовольство.

Это же просто не культурно….