Можно ли устроится в мвд, если ушёл с росгвардии после 20 лет службы по окончании контракта, я офицер, капитан, мне 38 лет.

• г. Махачкала

Можно ли устроится в мвд, если ушёл с росгвардии после 20 лет службы по окончании контракта, я офицер, капитан, мне 38 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если уволены не по отрицательным мотивам, то ищите вакантную должность, проходите медкомиссию и устраивайтесь.