Вопросы совместного проживания супруги при отбытии наказания в исправительном центре - разъяснение с точки зрения закона

• г. Самара

Отбываю наказание к принудительным работам, соответственно работаю и живу в исправительном центре, но от места регистрации за 120 км.

До момента наказания я совместно проживал с гражданской супругой с 2019 г. (есть подтверждение от полиции).

Она желает приехать ко мне в выходной день и заселиться в гостинице (в пределах муниципальногот образования).

Могу ли я быть с ней? Другими словами: начальник в выходные дни разрешает выход лишь на несколько часов (2-4) днем.

Как быть, подскажите с точки зрения закона.

Ответы на вопрос (7):

Женитесь и будьте сколько хотите.

Логично. Но есть конкретный вопрос.

Stikky, регистрируйте брак и препятствий не будет.

Есть вопрос конкретный. Зачем жениться? Значит есть на то причины.

Добрый день.

Имеете право выехать за пределы УФИЦ, только, с разрешения администрации.

Нужно договариваться, иначе, никак, она не супруга с точки зрения закона.

В такой ситуации Вам только договариваться... Официально она Вм не жена.

Где указано в законе, что жена официальная имеет какие-то права в этой ситуации?