Возможности и проблемы генеральной доверенности при временном ввозе автомобиля из Литвы в РФ

• г. Краснодар

Я гражданин Рф если мне пригонят авто из литвы и сделают ген доверенность могу ли я на ней ездить в россии? И какие проблемы могут возникнуть при окончании временного ввоза у меня и у человека на котором она стоит на учете в литве?

Ответы на вопрос (2):

на аналогичный Вашему вопрос давались неоднократно ответы. Проблемы могут быть у Вас

www.9111.ru

например посмотрите по ссылке:

www.9111.ru