Могу ли я после участкового стать младшим летейнантом?

• г. Иркутск

Могу ли я после участкового стать младшим летейнантом?

Ответы на вопрос (4):

Можете при наличии высшего образования, Алёна.

Закон о полиции.

Здравствуйте что значит "после участкового"?

Если будете при наличии соответствующих квалификационных требований на должность УУП, то по окончании ВУЗа вам и будет присвоено звание мл.лейтенента

Смотрите, меня интересует именно повышение с должности участкового.

У меня среднее специальное образование, далее планирую поступать на высшее.

Просто смогут ли во время учебы повысить с данной должности?

Доброго времени суток.

Должность участкового потолок - капитан. Должность позволяет

Получите высшее или неполное высшее в вузе МВД - получите мамлея.