Вопрос об амнистии для осужденного мужа по статьям 152 ч.2 и 264 ч.2 в декабре 2012 года

• г. Апрелевка

Мой муж осуждет на 1 год и 6 месяцев по статьям 152 ч.2 и статья 264 часть 2 ранее не судим. Попадет ли он под амнистию в декабре 2012 году.

Ответы на вопрос (4):

А кто вам сказал, что в декабре бедет амнистия?

Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомить с текстом амнистии. А для этого необходимо, чтобы амнистия было объявлена.

Нет амнистии и не будет.

По телевизору слышала. Значит надеятся не на что?