Родители требуют чтобы их пускали в доу и они могли ходить по саду забирая детей в группах. Как должна поступить заведующая 7

• г. Светлоград

Родители требуют чтобы их пускали в доу и они могли ходить по саду забирая детей в группах. Как должна поступить заведующая 7

Ответы на вопрос (3):

Все верно, если пропускная система

Так всегда и было, кто их одевать будет?

Сослаться на нормативный документ региональных властей по защите объектов от террористической опасности + ковидные мероприятия, если не отменены (бывает и такое).