В 2009 году я подала на алименты в твердой денежной сумме 3500 и судья со мной согласился

• г. Абакан

В 2009 году я подала на алименты в твердой денежной сумме 3500 и судья со мной согласился, а сейчас хотела бы спросить сумма алиментов в твердой денежной сумме меняется каждый год или как установили в 2009 году 3500 руб так и будет до совершеннолетия? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

сама по себе сумма алиментов меняться не будет.....вы можете подать на увеличение размера алиментов в предусмотренных законодательством случаях