Как правильно уволиться с работы в магазине Магнит косметик, будучи на больничном - подробная инструкция

• г. Пенза

Как уволится с магазина Магнит косметик находясь на больничном? Жена легла в больницу 17 го числа, оповестила директора магазина что больше и работать не будет. Ей говорят что заявление нужно подавать только через СБИС, хотя есть информация что достаточно письменного заявления.

Ответы на вопрос (5):

Всё правильно, можно прямо сейчас подать заявление.

Заявление об увольнении можно принести лично в отдел кадров, либо направить заказным письмом с описью вложения

С описью вложения можно отправить только почтовые отправления с объявленной ценностью

нужно ценное письмо-другими словами

Сегодня я отнëс заявление об увольнении, от 17 го числа. Местная директриса требует жену лично прийти в магазин, жена в больнице. Директриса грозится уволить за неявки на работу. А заявление говорит филькина грамота. Говорит что больничный она ещё не видела.

Если Ваша супруга на больничном, то никто ее не может уволить за прогулы