Могу ли не выходить на работу в межвахтовый отдых после больничного?

• г. Благовещенск

У меня вахта месяц через месяц. Проблема на больничном всю работаю вахту, дальше идёт меж вахтовый отдых. Могу ли я не выходить на работу в этот меж вахтовый отдых? Или так как я была на больничном всю свою вахту, то я теперь автоматически меняюсь вахтами?

Ответы на вопрос (1):

Вахтами вы меняться не должны.