Считается ли смс с кодом подписью договора в микрозайме если фактически это не моя подпись которая указа в паспорте?

• г. Липецк

Считается ли смс с кодом подписью договора в микрозайме если фактически это не моя подпись которая указа в паспорте?

Ответы на вопрос (5):

Считается

Кирилл Гамаюнов, если не ваша подпись, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Да нет не так поняли если взять микрозайм и дам для подписи договора приходит смс с кодом считаеться ли это настоящим документом если в моём паспорте указана настоящая подпись, типо как можно подписать договор цифрами а не подписью

Кирилл Гамаюнов, будет считаться.

Да, будет считаться, поскольку Вы произвели действия, подтверждающие Ваше согласие.