Действительность договора при подписи подписью директора без его фактического одобрения

• г. Архангельск

Будет ли считаться договор действующим если подписали подписью директора, но не сам директор. Проще говоря из благих намерений подделали подпись.

Ответы на вопрос (2):

если обнаружится что подпись поддельная, договор будет признан недействительным.

Если директор подтвердит согласие с этим подписанием, то тех, кто это сделал не посадят, но лучше переподпишите и больше так не делайте