Возможность подачи жалобы в Верховный суд после отказа от жалобы в заседании кассации - анализ ситуации

• г. Москва

Если ответчик в заседании кассации откажется от жалобы и предъявит подписанное нами мировое соглашение, у него сохранится возможность потом подать жалобу в верховный суд или нет?

Ответы на вопрос (4):

Нет не сохранится так как не будет кассационного рассмотрения жалобы

Если Мировое соглашение будет судом утверждено, то возможность подачи жалоб в дальнейшем у него возможна, если он обжалует Определение об утверждении мирового соглашения.

Спасибо, а в суде кассации можно заключить мировое соглашение?

Нет, не сохранится.