Мне 17 лет, я гражданка Украины, но живу в России на временном разрешении на проживание, паспорт тоже пока не готов

• г. Раменское

Мне 17 лет, я гражданка Украины, но живу в России на временном разрешении на проживание, паспорт тоже пока не готов, но в место него есть проездной документ в котором все паспортные данные, могу ли я без сопровождения родителей поехать на Украину и выехать обратно и какие для этого требуются документы?

Ответы на вопрос (2):

НЕ полностью изложен вопрос. С кем вы несовершеннолетняя проживаете и почему без документов? Еще раз изложите вопрос более понятно.

Проживаю с родителями, документы сейчас делаются