Куда обратиться, если не учитывают стаж - опыт шахтера в поиске ответов

• г. Донецк

Что делать и куда обращаться мне 51 лет подземного стажа 30 лет в январе 2023 уволился но шахта сделала проплату в пенсионный фонд до декабря 2019 и 3 года подземного стажа мне не учитывают по перерасчёте

Ответы на вопрос (1):

Обращаться следует к работодателю, чтобы передал в все необходимые сведения в СФР.