Как обналичить херсонский сертификат в Краснодаре - ложится ли обязанность составить доверенность на маму или сына?

• г. Запорожье

Для обналичивания херсонского сертификата в Краснодаре мамы делала доверенность в Скадовске на сына, риэлтор говорит, что доверенность должна быть составлена в Краснодаре.

Что "херсонскую" доверенность не принимают, так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Риэлтор не правильно вам говорит.

Если доверенность оформлена нотариально, то она действительна

Здравствуйте

Доверенность может составить и заверить любой нотариус на территории России

Рекомендую найти другого, грамотного риэлтора, чувствую что с этим вы еще хватите лиха

Если доверенность составлена в соответствии с требованиями Российского законодательства, то ее можно использовать. Как-то странно, что риэлтор этого не знает. Возникает вопрос, как он сделку проводить будет?