Проблемы с зачетом - что делать, если дочь не сдала предметы из-за предвзятости стиля комиссии

• г. Симферополь

Добы вечер дочь учиться на бюджете 4 курс но был долг по зачету она по причине предвзято стиль не сдала потом комиссия и тут не сдала хотя школу закончила с золотой медалью - что можно сделать

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Она имеет право на 2 попытки пересдачи в течение года

4 я же обьявления что была комиссия а это и есть 2 я попытка

2 попытки пересдачи

если уж вторая попытка будет неудачна, лучше отчислиться по собственному желанию, тогда 100% восстановиться если по неуспеваемости отчислят, то обязанности восстанавливать её у ВУЗа нет

Ничего. Её отчислят. В следующем году может восстановиться.