Училась в колледже 3 й курс не сдала зачет могу ли я спустя 10 лет сдать зачет и получить диплом?

• г. Санкт-Петербург

Училась в колледже 3 й курс не сдала зачет могу ли я спустя 10 лет сдать зачет и получить диплом?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в колледж, условия отчисления и восстановления прописаны в внутренних нормативно-правовых актах учебного заведения.