Опасности мошенничества - что делать, если предложили взять кредит и требуют дополнительные платежи?

• г. Луганск

Мне предложили взять кредит я дал паспортные данные и номер карты оплатил платежеспособность и мне сказали оплать комиссию ещё если нет то на меня будет наложен штраф 50 к и сумма кредита и документы попадут в суд что мне делать

Ответы на вопрос (2):

Ничего не оплачивать. Это мошенники вас на деньги разводят, просто прекратите с ними общение.

Направьте им по электронной почте заявление, что Вы требуете удалить все Ваши персональные данные и расторгнуть договор.