Дома потеряли паспорт, а паспортные данные срочно нужны, где можно ещё взять паспортные данные?

• г. Воронеж

Дома потеряли паспорт, а паспортные данные срочно нужны, где можно ещё взять паспортные данные?

Ответы на вопрос (2):

В паспортном столе можете взять свои паспортные данные.

Вам необходимо получить новый паспорт, а не получать данные паспорта, который был утерян. Подавайте заявление в отдел, его объявят в розыск и признают недействительным. Срок оформления паспорта по месту прописки занимает 7 дней.