Мой брат подал иск в суд, а ответчик возражает по поводу пропуска срока исковой давности. Я собираюсь присоединиться к делу и подать свой самостоятельный иск. Необходимо заявить о восстановлении пропущен

• г. Москва

Мой брат истец подал в суд иск ответчик заявил о пропуске срока исковой давности письменно мне исполнилось 18 лет и хочу присоединится к суду подать самостоятельный иск нужно при подачи иска заявлять о восстановления пропуска срока исковой давности..

Ответы на вопрос (2):

Подал в суд по какому поводу? что за предмет иска?

Вы каким образом хотите присоединиться?

Более подробно осветите вопрос - ничего же непонятно.

Нет такого понятия "восстановления пропуска срока исковой давности"!Если срок исковой давности пропущен,тогда в заявление откажут.