Возможно ли гражданину Казахстана с временным разрешением в России ездить на машине с российским учетом?

• г. Новосибирск

Я гражданин Казахстана живу по временному разрешению в России могу ли я ездить на машине с Российским учётом в России и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

можете ездить

нужно чтобы собственник вписал вас в полис ОСАГО, или же-имел бы полис без ограничений