Как можно прописаться в доме если купили дом но документов на дом нету

• г. Тюмень

Как можно прописаться в доме если купили дом но документов на дом нету

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если в ЕГРН Вы указаны как собственник, то идите в МФЦ и прописывайтесь. Сейчас каких-то особых документов на квартиру не делают, выписка из ЕГРН подтверждает право собственности.

Никак

Вы не по устному договору покупали надеюсь?))

Коллега прав, закажите выписку из ЕГРН и идите с ней и паспортом в мфц.